16 лет назад
от

Каким средством для волос можно снять с них статическое электричество?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, девушка не отказывайтесь от шампуней.... все природное хорошо тоже в меру. Тем более, как это не странно, но такой эффект не всегда зависит от шампуней- дело и в расчёсках, которыми вы пользуетесь. Попробуйте расчёски с натуральной щетиной.
Ещё в продаже есть шампуни и бальзамы против такого эффекта. Можно попробовать легкий стайлинг после мытья ( спреи для укладки или легкие крема) . Или опять же стайлинг после укладки- (все те же крема или капельку твёрдого воска для волос)
мастер-стилист

Сейчас лето... попробуйте отказаться от шампуней ...дайте отдых волосам.. отлично промоет волосы желток яйца.. если светлые волосы ополосните отваром ромашки, крапивы, березового веника... что любите... столько всего! ЖИВОГО!!!

Источник: собст. опыт