кто смотрел парфюмер?

Пользователь удален Мастер (1365), закрыт 17 лет назад
стоит ли смотреть?
Лучший ответ
***~Олечка~*** Профи (610) 17 лет назад
Я вчера вот только посмотрела. Такой тупой....Ну неужели, не могли снять что-нибудь поинтереснее?? Такой бред я вижу второй раз в своей жизни!
Остальные ответы
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
если честно...мне очень понравилось
Ольга Патрашкова Мастер (1637) 17 лет назад
Его читать надо. Посмотреть правда тоже можно.
Irinkiss Профи (892) 17 лет назад
Читала книгу и смотрела фильм.
На вкус и цвет...
Надя Сечина Гуру (3206) 17 лет назад
я его сначала прочитала, как только книга на прилавках появилась
что и тебе советую

когда про фильм услышала, то сраз решила, что обязательно посмотрю

фильм очень понравился
Виталик Тверитнев Знаток (420) 17 лет назад
посмотри потом сделаешь вывод.
Наталья Профи (698) 17 лет назад
Мне фильм понравился даже больше, чем книга. Хотя там кое-чего не хватает, но суть уловлена, плюс Том Тыквер очень здорово подсократил часть "нытья" и удлинил часть про убийства. Получилось равновесие, читалось немного нуднее. Так что посмотреть стоит.
I'll be Профи (695) 17 лет назад
Фильм о гениальном человеке, который не знал, что такое мораль и что такое преступление. Очень захватывающий и красивый фильм.
Пользователь удален Знаток (403) 17 лет назад
Клёвый фильм, но книга лучше!