Девочки, вы часто во время беременности СИЛЬНО ругаетесь с мужем?

Приведение с моторчиком Просветленный (28971), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Так он даже не понимает моего положения! как спичка еще и подстрекает!
Лучший ответ
Iriska Профи (743) 14 лет назад
когда я забеременнила, я незнала об этом.. я стала раздрожительной, ругалось постаянно, психовала, плакала.. муж мне сказал, если ты какая сейчас огресивная, что будет когда ты забеременниешь.. а на следуйший день я сделала тест. .
вообще как проходишь всу беременность, спакойно или как непоседа, такой характер у ребенка будет.. я ходила с двойней, доча спакойная -она и в животики такая была.. а сын постаянно пинался и кувыркался, на месте не сидел.. так он мене и сейчас дает просратся
Остальные ответы
Елена Зотова Просветленный (20871) 14 лет назад
хи, вот Я с ним ругалась пару раз, а ОН ни разу - молодец хорошо себя вел. я пару раз задала жару, но он стерпел )
Marie Claire Гуру (4114) 14 лет назад
направьте свои мысли на будущего ребенка и прекратите ругаться - ваш малыш будет вам благодарен
Мария Вашурина Профи (914) 14 лет назад
Да я задираюсь часто очень, а вот муж у меня на счёт этого золото, подходит обнимает и всё как рукой сняло, и даже если я не права тоже так поступает!!!
Наталья Уфимцева (Емичева) Мыслитель (7675) 14 лет назад
У меня доходило пару раз до того. что он задерживался на работе, а я брала его шмотки и выкидывала в подъезд. Как вспомню....)))
Приведение с моторчикомПросветленный (28971) 14 лет назад
А я ему уже 2 раза вещи собирала, чтоб ушел.И 2 раза пыталась уехать, когда снимали квартиру. Мало того что задерживается, так еще и выпивший. Меня аж накрывало, что дома ничего не делается. А ремонт в ванной стоит!
Юлия Ученик (234) 14 лет назад
Очень часто. Постоянно слезы лила от обиды.
Инна Захарычева Мыслитель (5285) 14 лет назад
не ругайтесь с ним, а пользуйтесь своим положением пока это возможно) ) а это Вам:

Стих про беременность

Пролог.

Если вас на День рожденья
Вместе с мужем пригласили,
А у вас на все салаты
Очень сильный токсикоз, -
Лучше сразу откажитесь,
Потому что неприятно
Видеть как едят другие
Все подряд. А вам - нельзя.
***
Если все же пригласили.. .

Все, конечно, крепко выпьют
И начнется дискотека.
Загорелые девицы будут попами крутить.
Ну а вы в углу сидите, - одинокая и злая, -
Потому что толстым пузом
Очень трудно соблазнить.

Муж, естественно, напьется
Грустно сидя с вами рядом,
Предлагая лист капустный
Или вафли пожевать.
А потом на белый танец он отправится смущенно,
Девой стройной приглашенный,
Ей не в силах отказать.

Очень скоро вы поймете,
Что устали как собака,
Что прогестерон зашкалил, и вас дико тянет в сон.
Лягте тут же, на диване,
И поспите на здоровье.
Отсыпайтесь, словно муха
В отопительный сезон.

А потом понаблюдайте,
Как карячась и стеная, охая и проклиная
Жесткий абстинентный криз,
Гости пьют на кухне воду, страшным мучаясь похмельем, -
Это будет им расплата
За вчерашний за стриптиз.

А когда домой вернетесь,
С полупротрезвевшим мужем,
Жалуйтесь на гипертонус и на зверский аппетит.
Мол, что если вас немедля
Он не угостит папайей
И не купит маракуйи -
Обострится ваш гастрит.

Пусть он шлепает по лужам
Ночью, в поисках продуктов,
Проклиная вечеринку и коварный алкоголь.
После этого он вряд ли
Так захочет развлекаться,
И на женщин загорелых
Обратит вниманья - ноль.

Ну, а если развлеченья
ВАМ захочется до жути,
То устройте праздник дома,
На двоих и при свечах.
Муж пусть с вами потанцует
И стриптиз покажет дважды,
И до самого рассвета нежно делает массаж.

Эпилог.

Пусть мужчина с вами вместе
Делит прелесть положенья,
И не пьет с друзьями пиво где-то в баре по ночам.
Ну, а если не захочет,
Вы ему скажите внятно,
Что рожать решили дома, -
Пусть он роды примет САМ!
Anna Мыслитель (5662) 14 лет назад
Я вообще всех ненавидела и все меня раздражали... и очень много вылила слез) сама незнаю от чего!
Ира Торина Ученик (102) 14 лет назад
я когда была беременна, была очень вспыльчива.... обижалась на всякие мелочи!! ! нечего нервы мотать по пустякам себе и окружающим, особенно надо их побереч для ребеночка;)))
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
зачем шли замуж, если ругаетесь... где ваша любовь... ругань беременной бьет по ребенку... спокойно разбирайтесь в складывающихся ситуациях... без "нервов", дипломатично...
Мария ВашуринаПрофи (914) 14 лет назад
Хотите верьте хотите нет,но иногда такое находит,что утром просыпаешься и думаешь я это была или нет!!!!Обиды из воздуха беруться и головой то это понимаешь!!!!
Наталия В. Оракул (63120) обижаться грех...всегда (до ссоры) есть время подумать стоит ли обижать любимого, а может сама где промашку дала...вместе можно найти правильное решение...
Приведение с моторчикомПросветленный (28971) 14 лет назад
Когда замуж выходила, мы не ругались!
Наталия В. Оракул (63120) вот и сейчас находи в себе добро , чтоб не ругаться...может прощать надо научиться...человеку свойственно ошибаться...поставь себя на его место...каково тебе будет...
Лина Мастер (1954) 14 лет назад
Я не ругалась, я или плакала, или просто орала ходила, без причины, просто так, не могла нормально с людьми общаться! мне слово не скажи, а я в слезы... Бедный мой муж и так ведь, две беременности подряд.... Через что он прошел?)) ) Он молчал ходил, все ждал, пока рожу и успокоюсь....
ольга велигжанина Знаток (350) 14 лет назад
Поговори с мужем. Может он хочет разрядить обстановку и чтоб ты успокоилась подшучивает?
на грани фола! Мудрец (10238) 14 лет назад
нет, чаще ругаюсь ПОСЛЕ родов, видать это надо пережить и все наладится...
sirena Знаток (286) 14 лет назад
да! мы очень часто ругались и поэтому моя доча очень не спокойная и плохо спит.... старайся быть спокойнее, а мужу скажи что тебя сейчас нельзя третировать мало ли что бывает