Что находится за пределами Вселенной?

Aleksey _ Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Что находится за пределами Вселенной?
Конкретно, координаты и время подлёта.
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Вопрос некорректен — за пределами вселенной нет понятия "пространство" или "материя" в нашем понимании. Это тоже самое, что спрашивать "что было с тобой за 4 года до твоего рождения"
Остальные ответы
Ярослав Профи (675) 17 лет назад
Будда, играющий на железной флейте.
Vlaid Ученик (118) 17 лет назад
Время подлета: 0 сек
Координаты: прямо здесь
Условие: необходимо умереть
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
если исходить из соображений обычного обывателя, то ничего. А если оперировать метафизическими категориями, то....черт его знает

>> вселенная бесконечна, пределов у неё нет. поэтому вопрос некорректен.

никто еще не доказал, что она бесконечна. А если в голове не укладывается, то... если в голове не укладывается теорема пифагора - это не значит, что ее нет.
Kagami Sorano Мастер (1095) 17 лет назад
Ничего. Вселенная это все.

И вообще - мы этого не знаем и фиг когда узнаем! ;)
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
вселенная бесконечна, пределов у неё нет. поэтому вопрос некорректен.
AngelinaPrincessa Ученик (197) 17 лет назад
да....она бесконечна, лучше об этом не задумываться, потому что лично я когда начинаю думать в голове не укладывается какая она необъятная!...
б а Ученик (120) 17 лет назад
А что находится за пределами твоей квартиры? Другая квартира!
А теперь про вселенную - сами
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
у меня за пределами квартиры - улица, так что аналогия сомнительная.
а вот что находится за пределами земного горизонта?
я думаю, и вселенная как-то так вывернута, что если долго лететь, никуда не сворачивая, то обязательно вернёшься в исходную позицию :))
теоретически! :)
MARO Мастер (2080) 17 лет назад
По-моему, ответ на этот вопрос тебе ничего не даст.
Зоя Краюшко Профи (799) 17 лет назад
раньше...в далёком детстве я думала, что вселенная-это большой кувшин...может так и есть....