Откуда берутся отцы - подлецы?

вот ведь как странно получается: каждая мама воспитывает самого-самого сыночка, самого лучшего, умного и т. д. , все отдают ему, ради него на все готовы.... а вырастают вот такие взрослые

Их сначала воспитывают глупые женщины, а потом такие же глупые женщины их находят, подбирают, спорят со всеми, что он те ТАКОЙ, рожают ему детей, возмущаются свекровью, а потом ВДРУГ начинают прозревать-ТАК ОН ПОДЛЕЦ!

Источник: Я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила!

оттуда же, откуда и слепые мамаши (прозревшие при беременности или сразу после родов).

Источник: прозревшая мамаша

откуда и все остальные...

подлецы- это трусы или трусы, не знаю. Боятся ответственности, спрашивают совета у друзей, у мамули. . Фу, мерзавцы!!!!