А вообщем всё редкое для редких...Откуда эти слова?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Великие вещи для великих, пропасти для глубоких нежность и дрожь ужаса для чутких, а в общем- все редкое для редких
А в общем все редкое для редких. Все редкое для редких, эти слова можно отнести к творчеству Угла. Мало кто может понять его, найти смысл в этих с первого взгляда амерзительных песнях.
Фридрих Ницше
Оргазм Нострадамуса: Раздражение аморала. Самое начало песни.
из редкиниа
Из сборника сочинений "По ту сторону добра и зла" Фридрих Ницше 43.