Какие больше бледные или загорелые девушки нравятся парням?
На вкус и цвет товарищей нет)
Думаю все хорошо в меру. Если девушка бледна аж до синевы, думаю она не понравится даже самым страстным поклонникам белезны. То же самое и с загаром
На вкус и цвет , товарища нет ! ) Каждому своё !
Обожаю всех подряд ! Изагорелых и белых , и красивых и не очень !
Естественные. С характером женским и мозгами. Девушки перележавшие в солярии раздражают. Неестественный загар это отвратительно, особенно когда не в меру. Зачем многие так над собой издеваются? Потом у них годам к 30 родинки перерождаться начинают - такие красавицы потом, что топором не отмашешься если при свете увидишь.
Естественный загар на хорошо сложённой девушке смотрится отлично. Но если в январе она будет не загорелая то это не беда.