Большое количество восклицательных знаков - признак истерички?

Marie Smth Red Гуру (2674), закрыт 14 лет назад
Ну или неврастеника.
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271602) 14 лет назад
Как правило - неумение сдержать эмоции и комплекс "ненужности". То есть в жизни на человека по тем или иным причинам не обращают достаточного внимания. Вот он и стремится привлечь внимание к себе постоянными восклицательными знаками. Такие люди имеютк много признаков холерика, быстро возбуждаются, легко отвлекаются от темы, обидчивы, агрессивны, если говорят со слабым или уверены в безнаказанности. Вот где то так.
Остальные ответы
b-zone Гуру (3617) 14 лет назад
признак хорошего настроения (помоему)
Источник: опыт
Элен Просветленный (26108) 14 лет назад
нет, это признак эмоциональности
Галина Знаток (301) 14 лет назад
нет! это признак хорошего настроения!!!!