В каком веке живет Россия, если ставят в школу три компа, а потом пять раз в день говорят про это в новостях?
а самое главное что в новостях не говорят что это за компы и что они стоят в кабинете директора!
три компа ставят потому что бог любит троицу, а пять раз говорят чтобы все хорошенько запомнили этот исторический момент
а век проживания в России каждый может выбрать себе сам с полным набором сервиса - такая возможность есть только у нас! Вот!
Проста незабывай, что графики труда у трудящихся разновременной. Паэтому средства массовой информации павтаряются.
Вообще компы то сами по себе появились современные только в конце восьмидесятых .Поэтому нам не стоит сильно растраиваться мы все же живем в двадцатом веке а через двадцать лет у нас в школах будет столько же таких же компов как во Франции сегодня поэтому не стоит растраиваться больше чем на четверть века не отстаем
В отсталом веке