Капк изменить формат рисунка? Например "BMP" в JPEG?

Монгомери Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
tsrd Мастер (1711) 14 лет назад
Конвертером format factory
Остальные ответы
Phenom Просветленный (44051) 14 лет назад
Открываешь любым графическим редактором (лучше ФШ), и жмёшь "сохранить как"...а там формат выбираешь
Domin Профи (588) 14 лет назад
При помощи стандартной программы Paint открой нужную картинку, и зади в меня Файл - Сохранить как... Там в вкладке выбери формат JPEG и сохранить...
Стас Красавин Ученик (109) 14 лет назад
Нажми на рисунок правой кнопкой мышки, выбери переименовать. Например: "цветок" на "цветок. JPEG"
Ильнур Сайфутдинов Ученик (89) 14 лет назад
изменить расширение вручную