Мне приснилось, что я попала в аварию. К чему это?

Не зацикливайся. Верить снам-программироватьсамому себя. Оно тебе надо?

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354

Ваше бессознательное что то говорит вам. Кусочек сна очень мал,чтоб можно было понять, о чем это .В любом случае ночью мы расслабляемся и то , что мы слышим во сне , очень важно.Не зря Фрейд назвал сон золотой дорогой к своему бессознательному. Если , действительно , чувствуете что это о важном,расскажите подробней

Источник: я и психоанализ

Сядешь за руль и узнаешь.

Тебя сабьет камаз, потом скорая вылетит в озеро и ты погибнешь