Что мне делать,если мой парень мне очень много запрешает???

СуЩиЙ АнГеЛ Профи (720), закрыт 14 лет назад
Я очень люблю свою вторую половинку,он меня тоже любит!Но так получается,что он мне очень много запрешает. ОН против того чтобы я гуляла со своей подругой,против того чтобы я была организатором каких-либо мероприятий,против того чтобы я с кем любо общалась противоположного мне пола,после каждого,на его взгляд проступка,мы соримся меня это убивает! ОН неразделяет мои интересы,а значит я не должна заниатся тем,что нравится мне.Я не могу постоянно сидеть возле него и тупо улыбатся,мне нужно учится,он ревнует меня ко всем моим однокурсникам,поэтому мне нискем нельзя общаться=(Раставаться я с ним не собираюсь,но жить так тоже не могу,я как будто по тихоньку схожу с ума от этих запретов!
Лучший ответ
Виктория Колесникова Мудрец (15127) 14 лет назад
он полюбил тебя такой какой ты была раньше, если он тебя переделает то сам же и бросит.... надо быть собой....
Остальные ответы
Миша Демидов Гуру (2876) 14 лет назад
запрети ты ему. спроси: "может мне уйти? "
ЕВГЕНИЯ ШАМСУТДИНОВА Мыслитель (8923) 14 лет назад
ты прежде всего личность... он должен это понимать, а если так себя ведет, значит не понимает... попробуй объяснить... не поймет, шли подальше.. .
любовь-это счастье, а хлебом одним сыт не будешь...
manyunya @ Мастер (1640) 14 лет назад
а вы ему тоже начните запрещать все и пусть он попробует как это и как вам от этого плохо а если он не захочет на это соглашаться то вы говорите а что ты меня не любишь? если любил бы то пошел бы на все и он потом вас сможет понять. Делайте так как он делает. Я думаю что он вас очень любит если много чего запрещает потому что ревнует возможно это правильно, у меня парень тоже очен ревнивый, но я тоже так делаю как и он и тогда он сам все понимает.
Олюшка Мыслитель (5355) 14 лет назад
Рано или поздно тебе осточертеет такой тотальный контроль и т пошлёшь его к чёртовой матери
Livar Знаток (260) 14 лет назад
Очень сложно объяснить, что все плохо, когда все хорошо...
Людмила Полякова Мыслитель (5675) 14 лет назад
Расставаться если не собираешься, тогда просто игнорируй подобные запреты и причем не тайно а прямо в лоб и говори о своих намерениях. И вообще не слишком ли много запретов для "просто-любимого-парня"? Он тебе не муж, не отец.. . Материальнро ты от него не зависшь, почему он тогда считает вправе распоряжаться тобой, твоим личным временем, твоим окружением.... Или он думает что ты в нем нуждаешься гораздо больше чем он в тебе и поэтому так качает права....
Лелька Галузинская Знаток (378) 14 лет назад
Эх.. . как я тебя понимаю.. . У меня всё точно так и было.. . ну ещё он мне не разрешал в инете сидеть) ) в ытоге я с ним россталась. Знаешь почему? Да потому что я не готова сидеть в 4 стенах где только кровать и шкаф и разговаривать только с родителями и своей собакой и ждать вечера чтоб выйти из комнаты к НЕМУ.. . Найди себе нормального парня как бы сильно не любила
Источник: Я через такое прошла
Trustful Мыслитель (6984) 14 лет назад
Если не уйдешь, то сойдешь с ума от его запретов. Так нельзя жить. Ты не вещь. У тебя должна быть своя жизнь и свое мнение. Слепая ревность никогда не доводит до добра. Пока вы ссоритесь. Потом начнутся драки. Избиения. А в один прекрасный момент ревнивец может и убить в порыве. Так что тебе решать, что делать дальше.
Источник: Собственный опыт.
Angel Профи (947) 14 лет назад
Твой парень очень ревнивый человек, да и видимо характер у него ни ахти, его уже не переделать, так что я бы посоветовала тебе с ним расстаться иначе будешь мучиться всю жизнь, , а если еще и замуж за него выйдешь вообще будешь как пленница, он будет считать тебя своей собственностью
Маша Молева Ученик (141) 14 лет назад
Была аналогичная ситуация... скажу честно, я не выдержала... мы расстались. Но любовь есть любовь-от нее никуда не деться... Спустя 4 месяца снова вместе.. . Запретов поубавилось)))
Иришка Мудрец (11158) 14 лет назад
тут два выхода: либо ты смиришься и "потеряешь" себя как личность, либо вы расстанетесь