Подскажите пожалуйста

сразу два вопроса:
1. как называется песня black eyed peas И ГДЕ ЕЁ СКАЧАТЬ в клипе ферджи с черными волосами и вилл ай эм с короткой стрижкой песня новая!
2.какую песню скачать из творчества нагано (басты) ЛИБО ИЗ ТВОРЧЕСТВА группы кино (только не классическую кукушка требуем перемен и т. п. ) ЛИБО что нибудь клубное ))))МОЖНО ИЗ ВСЕХ ТРЕХ))) )
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, ЕСЛИ СКИНЕТЕ ЕЩЕ И ССЫЛКИ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И СДЕЛАЮ ОТВЕТ ЛУЧШИМ!!!!

Могу только помочь с группой Black Eyed Peas - "Boom boom pow"
www.zaycev.net/pages/3552/355219.shtml