Почему многие молодые люди выражаются матом и через каждое слово вставляют "бля"?

Это мода или инстинкт толпы? Неужели нельзя выразится без этих слов? Ну я ещё понимаю взрослые мужчины, ну пусть даже женщины матерятся, но когда дети это уже слишком по-моему!

Разумные слова! Читали бы это те, кто матерится. Меняйтесь пока не поздно! Сапожники

Не могу материться при родителях, в присутсвии девушек и незнакомых людей, не позволяет совесть...

Словарного запаса маловато, а так хочется говорить длинно и красиво...

От бедности словарного запаса

С себя начните не ругаться и увидете, что ваше окружение постепенно тоже перестанет ругаться.