могут ли получиться отношения ? вика(скорпион) дмитрий(скорпион)

Таня Серебрянникова Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anna Знаток (463) 14 лет назад
Таня, я тебя умоляю.. . да не слушай ты никого.... слушай свои чувства, если он с тобой честен, хотя бы просто любит тебя, забудь про эти гороскопы, жизнь это не звезды, это не гадания, лучше напиши сама свои главы...
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283312) 14 лет назад
Ооооооо.... они же друг друга на части разорвут!!!
FRES Мудрец (13729) 14 лет назад
Редко такое бывает, потому что хотя два сильных партнера и тянутся друг к другу, но вместе им тесно, а врозь скучно. Здесь следует смотреть дату рождения, если совпадают числа, вероятно и вживутся. Например она 24 ноября, а он 6 ноября или 15 го.. . Но в основном как бы расставшись окончательно и встретившись даже через много лет, они готовы, кажется, в первую минуту забыть все обиды. Но, не успев добежать до дружеских объятий, начинают подозрительно и холодно смотреть друг на друга. И остаются на разных сторонах дороги.
Для полной ясности рекомендую составить полный персональный гороскоп предстоящего брака.
Natalia Shaptala Мастер (1071) 14 лет назад
Уууууу.... убойное сочетание!! ! Бразильские сериалы нервно курят в сторонке!... Страсть, ревность, постоянные ссоры и конечно, любовь!! ! Острота ощущений вам обспечена!!)) ) Но, конечно, наступают такие минуты, когда вы мирно сядите около камина за бокалом вина... но это лишь "передышка" перед очередным накалом чувств!!.. А ни это ли нужно двум скорпионам? ^^)))
Источник: сама скорпион
Катюша Гуру (4107) 14 лет назад
СКОРПИОН - СКОРПИОН: В сексуальном плане они способны зажечь огонь даже под водой. Но они слишком похожи друг на друга. Оба решительны, оба собственники, ревнивцы и обладатели ужасных характеров. Если они в чем-то различны, это приводит к возникновению трещин, и связь испаряется. Их первоначальная взаимная тяга не может долго сохраняться вне теплой атмосферы спальни. Связь - ах! Брак - ох.. .

СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
СКОРПИОН - СКОРПИОН Здесь, несмотря на большое физическое притяжение, брачный союз неудачен и несчастлив. Брак между двумя Скорпионами встречается довольно редко. Одна из древних пословиц гласит, что два Скорпиона в одной банке будут или неразлучными друзьями, или кровными врагами, но никогда хорошими брачными партнерами.