Информационные технологии

При подключении к нету и открытии Оперы, Avast пишет, что на такой сайт www... содержит червя, предлагает прервать

соединение.

т. е. получается что будто бы компьютер зашел на этот сайт при открытии Оперы

НО я не захожу на этот сайт напрямую, т.е. не набираю его в строке адреса и его нет на вкладках. Вопрос- ЧТО

тогда заходит на этот сайт? И как это убрать??? может с портами что то (в них ни шиша не понимаю) или комп заражен или ище че????

Ничего менять не нада. Аваст предупредил, а тебе выбирать, что делать. Я лично прерываю соединение от греха подальше.

Посмотри в настройках оперы, какая страница установленна домашней! И смени её1

Советую поменять антивирус на Касперского он уязвимости и всё такое ищет хорошо, или NOD 32.Попробуй.

Нужно пользоваться антивирусом и файрволом