Windows Media Player

Windows Media Player в процессе воспроизведения музыкальных треков отображает обложки альбомов (если находит их изображения в Internet во время копирования трека с CD)

проблема в том, что он отображает не то - картинка другая и названия треков.

как сделать чтобы он вообще не отображал, не зависимо от настроек в компе (т.е. что надо сделать на самом диске)???

на самом диске (если это AudioCD) ничего не сделаешь, можно в настройках отключить доступ к инету у плеера (не помню где и вистой не пользуюсь, но такое было)