помогите

alina Знаток (279), закрыт 14 лет назад
я забыла пароль на своём мыле alina.lina@hotmail.ru
ответ на секретный вопрос не подходит,а когда я нажимаю травить на дополнительное мыло,вместо alinka.fedorova@mail.ru там пишется.что отправит мне пароль на хтмейл.а зайти-то я на него не могу.:(
что делать теперь!?
Дополнен 14 лет назад
но у меня даже не спрашивает на какой адрес прислать пароль,шлёт на хотмейл.ком,кудая,собствено,и не могу зайти:(
Лучший ответ
Надежда Блинова Ученик (234) 14 лет назад
Заходишь туда где написано ЗАБЫЛИ? Отвечаешь max точно на все вопросы, а когда у тебя спросят куда тебе прислать новый пароль, напиши адрес ящика или подруги или любого к которому у тебя есть доступ. можешь даже новый создать. Я так делала, написала адрес подруги, а она мне потом сказала мой новый пароль, только сделай это один раз, иначе запутаешься в паролях. ответ прийдет в течении 2-3х дней. Удачи
Источник: Личный опыт