Самая тяжёлая рок группа

Post Black Гуру (4177), закрыт 15 лет назад
Какая из рок групп самая тяжелая?
Только не надо писать, что это раммштайн, слипкнот, аматори и т. п.) )
p.s.Самые тяжёлые стили это деткор, грайндкор, паувервиоленс.
Лучший ответ
Vad'89 Просветленный (33365) 15 лет назад
Grindcore-тут однозначно Napalm Death
Death-Metal-Cannibal Corpse
Thrash-metal-Slayer, их Reign in Blood до сих пор считают самым тяжелым альбомом в стиле thrash-metal.
александр успановГуру (2732) 9 лет назад
RAMMSTEIN
Рамштайн - мейнстримное дерьмо и нихера не тяжёлое
StarkillerУченик (179) 8 лет назад
Sworn in
Irina KislyakУченик (118) 7 лет назад
Slayer отличная группа)
Vad'89Просветленный (33365) 7 лет назад
Вопрос решён 7 лет назад-а комментарии все еще откуда-то появляются, в интересном мире мы живем
Павел ВоронУченик (158) 7 лет назад
Слеер тяжелики, но в трэше самые жесткие - это Destruction и Dark Angel. Моё мнение. А вообще самое тяжелое на восприятие - это блекуха. Mayhem, Gorgoroth, Dark Funeral и пр. Шарю, что уже 7 лет как все тут всё решили. Просто вдруг кто то еще сюда случайно залезет. Комменты, я смотрю, еще пишут ))
я залез
Nike NikovПрофи (532) 6 лет назад
Насчёт трэша. Самый тяжёлый альбом в трэш метале, это Pleasure To Kill 1986 группы Kreator
ЛИТЕНАНТ ФИКАЛИСУченик (235) 3 года назад
В дэте и Грайнде Непалмы и Корпсы далеко не самые тяжёлые.
ЛИТЕНАНТ ФИКАЛИС, согласен. Послушай Abominable Putridity ( The Anomalies of Artificial Origin )
VempireПрофи (753) 1 год назад
Не знаю,тяжелей Meshuggah я ничего не слышал,всякие Слееры просто детский сад на фоне шведов.
Остальные ответы
MAZER Оракул (54852) 15 лет назад
мне просто интерестно маниак дипрешн или каннибал корпс могли бы поучаствовать в номинации??)
Псевдоним Профи (953) 15 лет назад
из наших "Черный обелиск"
Павел ВоронУченик (158) 7 лет назад
Попса. Даже из советских групп есть Трупный Яд, Коррозия Металла итд. Тут говорят о тяжелой музыке, а не о раскрученности.
Юрий ЛаричевУченик (122) 6 лет назад
Черный обелиск группа весьма зачетная, но все же не самая тяжелая из наших. Я бы включил сюда Бездну Анального Угнетения, Фактор страха ну и то что ниже
ЛИТЕНАНТ ФИКАЛИС Ученик (235) Юрий Ларичев, Не, скорее самые тяжёлые из наших: Guttural Secrete,Каталепси и Абоминабл Петридити.
Пользователь удален Мудрец (11979) 15 лет назад
всетаки рок или метал?

Brain Drill одни из тяжелых
Рома Колесник Ученик (139) 15 лет назад
Marilyn Manson
tata gerryЗнаток (401) 11 лет назад
ахахах)) мэрлин мэнсон)))
yan_zhelanovПрофи (791) 9 лет назад
ахахах
дима довженкоЗнаток (288) 9 лет назад
хоспаде, Рома от аттилы наверное умрёт...
ЛИТЕНАНТ ФИКАЛИСУченик (235) 3 года назад
Битлс это гор-грайнд тогда.
Анна (*_*) Ученик (187) 15 лет назад
SlipKnot
yan_zhelanovПрофи (791) 9 лет назад
Нет. Это Nu-Metal с алтернативой =) Група класс! Но самой тяжёлой просто не может быть: самый тяжёлый жанр - trash metal
Самый тяжелый жанр блэк метал!
CrustPunkЗнаток (306) 8 лет назад
Вообще то слэмминг брутал дэт самый тяжёлый жанр, любители
foxЗнаток (483) 7 лет назад
ну если для вас slipknot тяжелый
Swietlik Гуру (3465) 15 лет назад
Macabre. Самое тяжёлое из того, что мне нравится. Деткор, грайндкор в основном не жалую.
eswfgrg rgrgweg Мастер (1034) 15 лет назад
Cholera дэткор
граинд Xysma
дэз-метал Behemoth
и дэт-метал лучше чем граинд и дэткор
ЛИТЕНАНТ ФИКАЛИСУченик (235) 3 года назад
Не шаришь.
Ночное котэ Мыслитель (6298) 15 лет назад
Слипы-эт нежность!! Грузят Devildriver,Arch Enemy, Hatebreed!!!
DjentlemanЗнаток (396) 12 лет назад
О да!!! Единомышленник. Слипы в наших кругах, как бибер :D
CrustPunk Знаток (306) Верно
алексей шулевЗнаток (434) 7 лет назад
нашёл тяжесть ))) детский лепет этот мелодик метал
ЛИТЕНАНТ ФИКАЛИС Ученик (235) алексей шулев, мелодик дэт.
Artei Мыслитель (5761) 15 лет назад
Ну это уже бред, для мня сейчас не одна группа не является тяжолой, буд то стиля деткор или грайндкор, без разницы когда долго слушаешь то они все лёгкие становятся. Для меня когда то и Ария являлась тяжолой
алексей шулевЗнаток (434) 7 лет назад
думаю тебе стоит послушать зажигательные "трели" Infant Annihilator
я давно и плотно слушаю метал но когда я врубая дома на всю катушку уничтожителей, мои соседи пью валерьанку ))) а стены ходят ходуном и из ушей идёт кровь...
Wolf Мастер (1758) 15 лет назад
Декабрь! из русских рок гр самая тяжелая! про метал я молчу!
Cynic Мыслитель (8510) 15 лет назад
SLAYER.Или как вариант VADER и Children of Bodom.
алексей шулевЗнаток (434) 8 лет назад
ага скажи ещё ласковый май ))) ты назвал легчайшие группы детские считай что, даун бл
алексей шулев, согласен.
Алан Дин Фостер Мыслитель (7791) 15 лет назад
Вообще то принято считать Manowar самой тяжелой группой в мире
Тимур СаитгалинМастер (1998) 10 лет назад
ахахах, насмешил
Артемис ЭнтрериУченик (195) 8 лет назад
Кто такую чушь сказал?
алексей шулевЗнаток (434) 7 лет назад
два раза ха )))))
Nike NikovПрофи (532) 6 лет назад
Это самая пидорская и позерская группа в мире
CheЗнаток (283) 1 месяц назад
самой громкой - вживую,их назвали
МеТаллист_Borgir Профи (553) 15 лет назад
Slipknot, но раз уж тут не принято упоминать крутые группы а каких то стариков эстрады или бездарей, я на рушу это условие. А тебе посоветую послушать Dimmu Boirger. Самые крутые песни - Puritania и The Invaluable Darkness. Даже некоторые металлисты считают её слишком тяжёлой. Удачи тебе и сохрани тебя господь при прослушиваении))
Post BlackГуру (4177) 14 лет назад
какой нах cлипкнот?)Бургеры то не самые тяжёлые
Heaven Shall Burn
wefwef aefwaeУченик (188) 9 лет назад
Dimmu Boirger - Apostasy
Вячеслав Сорокин Ученик (120) 8 лет назад
Кибер грайнд и горграйнд с элементами нойзкора, вот тяжесть. Яркий пример - Last Days of Humanity. Из кибер грайнда есть Soaked in Semen.
huu y8hy7uУченик (196) 7 лет назад
Песни не особо тяжелые, тот же deathcore в разы тяжелее, там просто крайне грубый скрим, причем обработанный и сильно приглушенный, по мне так тяжесть появляется только тогда, когда песню исполняется на грани срыва голоса.
дэткор тяжелее горнойза? Ты серьезно?