Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ваша первая реакция когда вы попадаете в аварию ?

Zimbabve Ученик (164), закрыт 17 лет назад
!
exc!ton Профи (590) 17 лет назад
Сделать бэкапы всего
Ленуся Торописькина Профи (978) 17 лет назад
у меня её нет потому что сразу отключаюсь от сильного удара головой о руль
Bogema 2012 Мастер (1625) 17 лет назад
Страшно ругаюсь матом. А что еще делать в таких ситуациях?)
Pupa Мастер (1430) 17 лет назад
йоооооооооптваю!!!!
морковочка Знаток (473) 17 лет назад
когда поала под машину первая реакция: "п*здееееццццццццццццц, если мама узнает что не там дорогу першла - убьет... "
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Удивление, потом дикая ярость и желание убить того, кто помял мою красавицу
Jess Мастер (2068) 17 лет назад
Слов нет, одни эмоции, и те матом!
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
vyryvaeza mat na rodnom yazyke sdobrennyi russkim matom. kak shok proidet mogu zaplakat - no eto uej doma
Сonfetсa Знаток (385) 17 лет назад
Я не попадала, и Вам не советаю. А то кто потом будет вам на таблетки зарабатывать!
Ольга Стрельникова Мыслитель (5199) 17 лет назад
Смех!
Мы, как-то со знакоиым ПОПАЛИ! Едем....и вдруг дикий грохот, скрежет, и машина, абсолютно неуправляемая несётся (почти летит) с бешеной скоростью, потом замирает. Мы переглянусь, по его лицу я быстро поняла, что он ни хрена не понимает, что происходит и что дальше делать. Мы хором засмеялись. Потом, когда нас спасать приехали (это за городом было), выяснилось, что у машины полностью на скорости выбило стойку. Нам сказали запомнить эту дату и отмечать, как 2 День рождения, потому что мы чудом живы остались. Нам быстро объяснили, что когда на такой скорости выбивает стойку, машина либо взрывается, либо "консервная банка с фаршем получается". Под фаршем, разумеется, мы подразумевались. Так что ПОВЕЗЛО.
Котейшин Профи (937) 17 лет назад
Что произойдёт сомною, то встречу с оптимизмом. Ведь это жизнь, не нужно из-за этого нервы свои портить. Я так считаю...
Похожие вопросы