Снилось, что сажаю дерево, к чему?
Это очень хорошо. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.
Сажать деревья под домом — предвестие скорого богатства и преуспевания. Ваши невзгоды закончатся, Вы добьетесь достатка, о котором мечтали
Сажать дерево во сне - к богатству!
если снилось что вы сажали цветущее и большое дерево. то придет удача. а если снилось сухое и корявое. тоопасайтесь придательства!
наступит новый этап в Вашей жизни, какая-то жизненная перемена