Как говорится: "От судьбы не уйдёшь, а если ушел,значит не судьба"
очень интересно,что вы думаете по этому поводу... И как вы считаете, есть ли у человека несколько вариантов судьбы? Есть ли, в самом деле, выбор ?
Дата
Популярность
У каждого бесчисленное множество вариантов. Поэтому всё зависит от каждого мига. Какой миг сейчас выбрал, такая в дальнейшем и судьба.
Конечно есть минимум два варианта: правильный и неправильный. Это твой выбор. Каккой выбереш такая у тебя будет судьба.
Выбор есть всегда, нужно только хотеть.