Согласны с тем, что от судьбы не уйдёшь.?

Чубрик Искусственный Интеллект (190146), открыт 4 недели назад
Например женщина вышла замуж не за судьбу ,сломав систему. Значит 100% муж либо умрёт или уйдёт от неё,так она доджна быда быть с другим. И тд. Всё идёт к точе перед надломом.
7 ответов
UFO Мудрец (12044) 4 недели назад
А как ты узнаешь что или кто твоя судьба? обо всём что происходит в твоей жизни можно сказать такова твоя судьба, очень удобное выражение.
ЧубрикИскусственный Интеллект (190146) 4 недели назад
Например любовь настоящая.
UFO Мудрец (12044) ☆ Сommunist ☆, А как ты определяешь настоящая любовь или нет?
Сергей Курбанов Оракул (79822) 4 недели назад
От судьбы уйти легко. А вот от кысмет почти нет.
John G. Wild Искусственный Интеллект (115078) 4 недели назад
Муж 100% умрет. Вообще, все 100% умрут.
А насчет судьбы, это кто во что верит. Капиталисты верят, что от денег не уйти.
Лиза Ученик (151) 4 недели назад
Лет через 20 муж может уйти, поняв что жил не свою жизнь, да
Антогри Оракул (61958) 4 недели назад
А если её судьба напилась и на машине попала в автоаварию и умерла? Теперь бабе не жить нормально? Жить одной? Но она же его не встретила, свою судьбу, и не знает, что она ему принадлежит
Она могла судьбу отшить.
Антогри Оракул (61958) ☆ Сommunist ☆, так если не понравился, нет головы
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Гуру (3840) 4 недели назад
Всё предопределно
Нет. Человек сам решает свою судьбу но есть точки которые он пройти не может и к этим точкам его будет возвращать всю жизнь если он их переломал.
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Гуру (3840) ☆ Сommunist ☆, ваномаса смотри
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484979) 4 недели назад
Судьба - понятие слабых и трусливых
Бред написал.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (484979) 4 недели назад
Бред у тебя в голове