Как вы относитесь к синеньким огонькам на габаритах?

Андрей Юрьевич Мастер (1409), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шулякин Мастер (2305) 17 лет назад
отрицательно детские понты (( причем создающие опасносность для окружающих
Остальные ответы
.:фАнАтЬЁ:. Профи (680) 17 лет назад
Жёлтые пошЛИ бы лучШе
Екатерина Васильева Мыслитель (6595) 17 лет назад
снимай,а то лишишься права управления автомобилем месяцев на 6
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Отстой... хреновенькая иллюминация....
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
При этом должна еще звучать песенька Чорные глазааааааааааааа!!!
а Ученик (181) 17 лет назад
о....о.менты правда ебут.
Night-Outlaw Мастер (1082) 17 лет назад
Все это просто идиотизм... Это ведь не самолет, где на разных крыльях разные огоньки.Это автомобиль... Из этого следует делать выводы...
Вредина Конфетина Профи (759) 17 лет назад
бесят просто.. .
колхоз настоящий...
Ricci Мыслитель (5617) 17 лет назад
Я к ним не отношусь)))
Пользователь удален Ученик (51) 17 лет назад
зафиг тебе ети синие огоньки ? от них менты тебе штраф влепят.
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
что с ними сделать! ничего нельзя сделать! я отношусь к этому с негативом!
Дмитрий Рулёв Знаток (486) 17 лет назад
Колхоз тюнинг...А ещё бооооольшой спойлер на багажник, нашлепку из пластиковой бутылки на крышу, самца пошире на глушак(в идеале без глушителя:)) и сабвуфер без монтажа, чтоб всё дребезжало...унца-унца...
U10 U10 Мудрец (17756) 17 лет назад
Ваще то по законам физики синий свет больше всего приламляется ,поэтому его довольно плохо видно как ночью так и днем ..может это и оригинально , но с точки зрения практики на габаритах их ставить никак нельзя (