Секс в туалете - что это?

К сожалению в толковом словаре В.И. Даля определения я не нашел..а тебе оч надо знать??
есть еще словарь Шведовой..я ща сбегаю позырю..) секс в туалете...хмм.. это что-то медицинское)

Фу, а вот в подезде в самый раз :)

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о миньете в туалате.
Не удержусь, расскажу эту байку.
Корпоративная пьянка. Двое решили, что хотят секса. Орального. И удалились за сим делом в служебный туалет. Из соображений гигиены девушка решила на колени не вставать и поэтому парень, дажбы нужное местот оказалось на заданной высоте, встал ногами на толчок.
Пьянка была хорошая, к моменту минета всех уже изрядно шатало. Поэтому парень, чтобы не свалиться с толчка, держался руками за стены. У девушки же руки были заняты, и она держалась зубами. Ясно, не за воздух.
В общем, секс для парня вышел незабываемый.

Экстрим, определенный спосок разбавить скучные половые отношения.

Попробовать везде можно...для разнообразия, а так секс в туалете не совсем думаю приятно...