Вечный покой

Майкл Джексон жив или мёртв! А вы как считаете?

Почему жив? На последней репетиции он двигался как 25 летний он не мог встать с коляски как вдруг встал и стал двигаться! Ему смерть была выгодна потому что у него были долги. А после смерти поднялись рейтинги песен, клипов стали раскупать диски и всё такое... А тот кто типа умер мог оказаться клон, у него было много клонов и Майкл Джексон мог договорится с врачами! На похоронах его брат не совсем расстроился, а чего ему радоваться ведь ему не достанется завещание, ну вот!!! Почему мёртв? На последний репетиции он двигался как Майкл Джексон ведь не один человек не может двигаться и петь как Майкл Джексон, возможно это был он. Он принимал 40 таблеток вдень (КОШМАР). Вот и всё. Но хочется верить что Майкл Джексон жив... А как вы думаете?

Верить конечно хочется, но прошу вас давайте без "Цой жив". Каждый раз когда уходит легендарная личность все начинают придумывать всякие небылицы.

Верить очень хочется ...что жив.... Но как минимум он жив в сердцах поклонников.

Нужно оставить МЕРТВЫХ в покое! Пусть, хоть там отдохнут!!!!

Жив!

он как ленин вечен