Доброе утро! Кто знает, почему часто перегорает одна и та же лампочка в стоп-сигнале (ВАЗ 2115).

I am small but I am strong Мыслитель (6913), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Электрон Просветленный (47648) 15 лет назад
причина две
1 плохой контакт в цепи (обратите внимание лампочка мерцает --подмаргивает. при этом возникают большие пусковые токи и пережигают нить)
2 некачественная новая лампочка. (их сейчас много)
Источник: обыт автоэлектрика.
I am small but I am strongМыслитель (6913) 15 лет назад
Наверное первое, недавно лампа мигала, сейчас полностью сгорела одна из нитей. Лампочки пробывал разные и нарву и что-то подешевле (кстати проработала дольше).
Электрон Просветленный (47648) тогда ищи плохой контакт. начиная с предохранителей и выключателя стоп сингала(стоит под педалью) и кончая фонарем.
Остальные ответы
Юрьевич Мастер (1645) 15 лет назад
Если контакт плохой даже 220 перегарает
Раиса Истомина Гуру (2620) 15 лет назад
предохранители проверь и зачисть контакт
Рафик Ахметшин Ученик (189) 15 лет назад
Поменяй плату и штекер. Это болезнь у них.