Что делать всем, если муж перепутал жену с любовницей - жене подарил цветы, а любовнице принёс всю зарплату?

seo Просветленный (20892), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Надтока Гуру (4401) 15 лет назад
Как жена - я сделаю ему вот так
А как любовница - вот так
Остальные ответы
Maksim Профи (793) 15 лет назад
поздравить их с 8 марпта
[KONUNG]Анна Мыслитель (7372) 15 лет назад
мужу срочно от сколероза лечиться
Солнце Мыслитель (6173) 15 лет назад
А всем -то какое дело до этого? Пусть сам разбирается
~Blonde~ Мастер (1168) 15 лет назад
Смотря кому. Любовнице радоваться амужу от жн убегать ( любовнице))
Бариста Гуру (4206) 15 лет назад
Остается поменять названия!
Наталья Мартынова Мудрец (15301) 15 лет назад
Наконец то жена почувствует себя настоящей любовницей, а любовница сможет съездить отдохнуть.
jana-лучик Мудрец (17163) 15 лет назад
Всем радоваться!!))))) )
Хотя не могу определиться что лучше: цветы или зарплата?? Хорошо, когда это вместе=как у меня)))))))))
useloknapamyat Оракул (80006) 15 лет назад
вот пусть-ка любовница прокормит его на всю оставшуюся от букета зарплату хотя бы до аванса, а жена 2 недели от кастрюль отдохнет, за цветами-то попроще ухаживать, чем за мужем
Наталья Усачёва Ученик (155) 15 лет назад
Жене радоваться, а любовница теперь узнает этого человека сдругой стороны и призадумается!!!!