Кто смотрел фильм "за мной последний танец"? Чем дело кончилось?

Никто.Мира нет. Профи (839), закрыт 15 лет назад
Эт там где белая девка в компанию к черным затесалась, охватила лучшего чувака из них, и все её ненавидели. А он учил её танцевать. Я не видела с того момента, гиде они расстались, че дальше-то было?? А то дедок занял телек...
Лучший ответ
Юлия Гуру (4149) 15 лет назад
Она решила пойти на конкурс по балетным танцам. Он в это время он должен был пойти со своим другом на какую-то разборку, его сеструха сказала, что это из-за нее они расстались. парень передумал идти на разборку, бросил друзей (правильно сделал, т. к. их потом арестовала полиция за убийство) и поехал к ней на конкурс. Она как раз в это время начала танцевать свой танец, но у нее с первого раза не получилось, т. к. она переживала за него. Но когда он появился у нее все получилось и ее приняли на учебу в балетную школу. Они остались вместе. Все.
Happy end.
Никто.Мира нет.Профи (839) 15 лет назад
Спасибо)))