Вот говорят:"Мужчины нас(милых девушек!!!) ВСЕГДА расстраивают и огорчают !!!" +

И часто ВАШ милый Вас РАССТРАИВАЕТ и ОГОРЧАЕТ!!??:)

Неправда все. . Когда любят. . то не расстраивают и не огорчают. . Бывают не большие размолвки. . но они сразу проходят .. стоит нам посмотреть друг на друга)) ) А если он чувствует себя в чем то виноватым. то у меня телефон не умолкает..

скорее не дает расслабиться.. . ОН ОЧЕНЬ ГРОМКО ГОВОРИТ! Мои уши не выдерживают такие децибелы. Меня это не просто огорчает, меня ЭТО БЕСИТ!!!!

Я его сама регулярно огорчаю, а уж расстраиваю на каждом шагу.

мой милый нет) ) его же нет зачем он мне я тут холостую нашел) ) сегодня))