Почему вы так скептично относитесь к "Битве экстрасенсов"?

Lika Мастер (1427), закрыт 14 лет назад
Думаете это подстава? А я вот верю им.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сабрина *** Знаток (468) 14 лет назад
я тоже им верю)) ) но в любом случае, это зачастую шоу))
Виктория _ Ученик (159) 14 лет назад
ой одна из самых любимых передач а кто победил в 7 сезоне?
макс лавровМудрец (11252) 14 лет назад
Алексей
LikaМастер (1427) 14 лет назад
Похабов Леша =)
кавказцентр Оракул (86122) 14 лет назад
Ой деточка.. .

Я приехал в Москву и года три работал у одного такого ассистентом. Понял, что 99 процентов из них - мошенники и шарлатаны. А 1 процент - психически ненормальные люди.
Георгий Кереселидзе Просветленный (26118) 14 лет назад
Не верю никому.... Верю только в Бога и его провидение....
Марик * Ученик (107) 14 лет назад
Выиграл Алексей! А я болеле за Илону!
Ну этот сезон правда был немного скучноват и неправдоподобен! Но я верю все равно! Просто хочу верить, наверное!))
Алена Зайка Знаток (426) 14 лет назад
это одна из самых моих любимых передач, я верю
Леточка Мастер (1745) 14 лет назад
Я б может быть им и верила, но возникает вопрос, где были все эти хваленые экстрасенсы, когда в Коми пропали детишки????
AStrochka Мастер (1317) 14 лет назад
гляда на казашку-"экстрасенса", несколько раз в одной передаче даже не угадывающую а спрашивающую ответ и пытающуюся угадась его чисто психологически, сложно не быть скептиком.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121130) 14 лет назад
зчем они вскрывают конверт в конце передачи? если такие крутые - один должен молча встать и нах. если они этого не могут - то могут только мозг пудрить! ))