Сколько нужно денег на 5 месячную поездку в Лос-Анджелес,включая питание,жилье,страховку и тд.

Спасибо.

Самолёт - 36000руб. Москва-Лос-Анджелес-Москва, проживание - не меньше 450-600$ в месяц, нормальная страховка 150$, на питание будут примерно такие же траты как и в России + экскурсии, сувениры и прочие мелкие траты, если будете работать, то как минимум половина потраченных денег окупяться. И виза 160$.

Источник: USA Forever!

Проблема с жильем. Гостиница на такой срок, нереальна. Вам нужно арендовать жилье на полгода, попробуйте сделать это заранее. Исходите из расчета 500-1000 долларов в месяц, в зависимости от условий. Все остальное.. . от тысячи в месяц (очень скромно) , до бесконечности.

тебе будет проще найти там работу.... потом тебе понравиться.... потом свободно заговоришь по-английски... потом решишь остаться...