Manhunt

где скачать?

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

первый прошел раз 8 второй редкостное гавно 1 раз прошёл

Я первую менхант прошел почти, без эмуляторов, ПК версия, а второй менхант тоже вроде ПК версия есть

Когда пройдешь первую часть можешь поиграть во вторую.
Привожу полную инструкцию по установке и запуске на PC под эмулятором.

Play in Manhunt 2 on PC.

эмулятор PS2 -> http://www.vse-srazu.com/2008/06/18/skachat-besplatno-jemuljator-ps2-na-rs-0.9.5-bios.html

Game:
- http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=388647
- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- на www.torrents.ru введите в поиск Manhunt 2 [PS2] Manhunt 2 [RUS]
- and ather links in google ...

Качаем образ игры Manhunt 2 (rus) и “Pcsx2_0.9.5+bios+memcards+plugins+настройки (S.D.D.)”. Далее распаковываем архив с емулятором. Там найдете много всяких полезностей. Устанавливаем … . Запускаем PCSX2 (я пользовался версией 0.9.4, VM версия - pcsx2.exe). Заходим в меню Настройка => подпункт Настройка. Сначала нужно использовать кнопки "Папка с плагинами" и "Папка с Bios", чтобы изменить путь к директориям, из которых PCSX2 будет подгружать
плагины и bios соответственно. Нажимаем на “Папка с плагинами” – выбираем папку “plugins”. Нажимаем на "Папка с Bios" – выбираем папку “bios”.
В выпадающем списке “Графика” появлятся разные графические плагины.
1) Графика: выбираем - GSdx (MSVC 14.00, SSE2) 0.1.8.
- Resolution: Windowed
- Renderer: Direct3D9 (Hardware)
- Shader: Pixel Shader 2.0 или 3.0
- Interlacing : None
- Aspect Ratio: 4:3
- D3D internal res: 800x800, Native – false.
Ставим true в - NLoop hack, Texture filtering, Logarithmic Z, Alpha correction (FBA), все остальное – false.
2) Звук: ZeroSPU2 0.4.6:
- Time Scaling – true, все остальное – false.
3) Первый гемпад: LilyPad 0.7.1:
- настраиваем различные buttons (для передвижения настраиваем Left Analog Stick).
4) Второй геймпад можно не трогать.
5) Cdvd привод – Linuzappz Iso CDVD 0.6.0:
- Select iso: выбираем наш образ.
6) USB: USBnull Driver 0.5.0:
- там есть один подпункт его и отмечаем.
7) Dev9 – DEV9null Driver 0.3.0.
8) FireWire – Fwnull Driver 0.4.0
- там есть один подпункт оставляем его не выделеным.
9) Bios: Europe v01.60(04/10/2001) Console.
Далее идем в Настройка => Карта Памяти:
- Жмем «Выберите КП» - выбираем файл с расширением “.ps2”(в игре будем использовать для сохранения) .
На следующем етапе настраиваем проц, Настройка => Cpu:
- везде ставим – true, а в пункте «Ограничение кадров» - выбираем режим: нормальный.
Все… можна запускать игрушку – пункт Запустить => Выполнить. И играем себе на здоровье.