Такая же фигня. Диспетчер задач показывает что максимальная пропускная способность сетевого контроллера 100Кбит, хотя speedtest.net показывает 60 Мбит. Что за ерунда?
ВА ЦУПрофи (933)
3 года назад
Кажется я понял. Просто Винда сама уменьшает или увеличиает масштаб под текущую скорость. Если запустить спидтест и он покажет 50-90 мбит/с, то и масштаб графика в этом окне тоже увеличится (это окно должно быть открыто). У меня сначала увеличился до 1мбит, потом до 11мбит, потом до 100мбит. Так что просто не надо на это обращать внимание, это не лимит скорости, просто так винде удобнее отображать график
И как можно узнать скорость работы интернета? Заранее спасибо.