Почему нас не любят родители парня???

когда оценят, полюбят..!!

Мамочки считают, что нет никого достойного для их драгоценного сыночки! Ну и чисто женская ревность (чувство собственности) присутствует, а как же иначе, раньше она была для него самой главной и единственной женщиной на свете, теперь надо подвинуться, а мудрости не хватает. Ну ничего, победа все равно будет за нами. Ночная кукушка всегда дневную перекукует. Вот так-то!!!

моему старшему сыну 18 ))))) и я бы не стала так категорично заявлять что я не люблю его девушек )))))) главное что бы он любил ))))

Чаще нас не любят мамы парня. Сыночек, тем более если он единственный, самое для них дорогое. А тут появляется девушка. Они и начинают ревновать и придираться.

а вам не пофигу кто вас любит а кто нет? вы любите парня по моему это самое главное, вы не рубль олотой что бы всем нравится, и вообще лучше живите подальше от родителей, и вообще по большей части этот все ерунда, стереотипы которые берутся не пойми от куда про тупых блондинок, пре тещ которые изверги и не любят зятей, про то что женщина за рулем как обезъяна с гранатой, бред полнейший)))