Выбор :парень или подруга? вы выбираете...
или может быть третий вариант....тогда какой?p.s я тут совершенно не при чём....чеснааа)))
Если парень тебя действительно любит, то он не будет тебе ставить какие-то условия. Точно так же с подругой: если она НАСТОЯЩАЯ подруга, она не будет препятствовать твоим отношениям, а просто подождет немного.
Да и вообще, я наверно подругу все таки выбрала бы, потому что парней в жизни будте куча, а друзья остаются друзьями!.. :)))))))))) Я никогда не променяю свою подружку на парня!,

если подруга хорошая, то она вряд ли поставит тебя перед таким выбором. если парень не дурак то тоже не будет требовать кого то выбирать
если парень тебя любит, то он не будет ставить тебе такой выбор. А если подруга и в правду хорошая то она поймет!
paren!!!!
парня,конечно же!