Бьютилэнд

А если вместо духов использовать масло...?

Будет "держаться"?Столько же?Какое посоветуете?(Фирма,название).Вот хочу-не могу медово-лавандовое масло!(вообще -то изначально хотела духи)Бывает такое?А то я только по отдельности их видела(

...Конечно масла - предпочтительней... для здоровья. Масло Герани
от компании Ньювейс - мое любимое. В Ньювейс есть духи на основе
эфирных масел "Нерола", композиция натуральных эфирных
ароматов на основе питательной смеси масел жажоба и кокоса.
Применяется не только как косметическое средство, но и при
стрессах, повышеном артериальном давлении, для гармонизации
сексуальных отношений и др. Удивительная композиция для женщины
любящей себя !.

Зайите в Ив-Роше или в хорошую аптеку. А вобще летом лучше использовать крема для тела с запахом любимых духов

держится эфирное масло в разы дольше. я обожаю вкус жасмина, как то через год стала одевать пальто и учуяла его, хотя с тех пор и не пользовалась. Медово-лавандовое мыло знаю есть в магазинах с мылом ручной работы.

Лучше купи духи.

ну вообще масло лучше использовать когда идет очень близкий контакт, допустим парень (или муж) учует запах исходящий непосредственно от тела.. в то время как запах духов на расстоянии учуять можно..))