А мысль действительно материализуется....

Пользователь удален Мастер (1057), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Действительно материализуется. Будь внимателен.
Остальные ответы
Каспер Ученик (156) 17 лет назад
Конечно. Ты только должен её про себя повторять и подсознание будет к ней стремиться. Нет ничего не возможного.
Елизавета Задорожная Гуру (4350) 17 лет назад
Да. Есть мнение что человек не может ничего придумать, кроме того что уже есть....или будет.
Silence Мастер (2130) 17 лет назад
Если чего-то очень захотеть, то все неприменно сбудется:)
А о плохом лучше не думать!
будем оптимистами)
Пользователь удален Профи (939) 17 лет назад
Советую почитать Джон Кехо " Подсознание может все"
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
Материализовать мысль на уровне действия просто ---
---а вот матриализовать и дематериализовать Материю это сложнее и чтобы это сделать нужно войти в состояние "Я"-Есть Ничто-"Я"-Есть-всё и из режима Сверхмативатции Приказать путём Визуализации Намеренья ---путём наложения пространства Визуализатции на пространство Объективной реальности. Но всё это возможно сделать имеея опыт по работе с энергиями и опыт по вхождению в состояние Сверх-"Я" особой Чистоты без каких бы то нибыло человеческих Значений! - Тоесть осознавать ту силу Творца в себе чтобы совершить Материализатцию-Дематериализатцию. Отдельный случай спонтанного дара Материализовать возможен при Травме Мозга - но стоит засветиться и ФСБ тебе предложит то отчево ты не сможеш отказаться- а именно или Психбольнитцу и последующую жизнь Овощем или работу на ФСБ но всёравно тебя потом ликвидируют как особо опасное оружие!!! Так что не светись :)
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
МЫСЛИ - нейронные связи в Вашем головном мозге. Имеют электрическую природу. Такие же реальные, как свет исходящий от экрана компьютора. Взаимосвязаны с окружающей средой (что внутри - то и снаружи). Поддаются измерению и контролю. Часто существуют ради себя самих. Могут быть использованы для доказательства того в чем Вы уже убеждены. Наука управления мыслям - это великое искусство, которое позволяет творить чудеса (побочный эффект практики) и объединить систему тело-разум в единое целое (какие они и есть). Достигается через медитации и дисциплину ума и тела. В конце концов дает переживание высшего блаженства через слияние с Абсолютом (Самадхи).
"Счастья Всем. И чтоб никто не ушел не довольным".
Повторяйте 108 раз из глубины собственного сердца и почувствуете "материальность" :) мысли (по крайней мере собственной). Делайте это с пистолетом у собственного виска. Сняв его с предохранителя и выбрав холостой ход со спускового крючка (и пуля и пистолет лишь мысли в вашей голове, которые могут остановить все другие ваши (или мои:) мысли). Вперед!