Почему Достоевский писал про баню с пауками? Это что вообще такое? в бане нужно всегда с девками справлять....

Konstantin Гуру (3295), закрыт 15 лет назад
чтобы веником хлестали по голой попе) а уж про бесов то написал... мне кажется что он очень часто пил, поэтому у него такие вот романы возникли... ну не мог трезвый человек такое написать, вы согласны?
Лучший ответ
Дмитрий Кирсанов Мыслитель (7039) 15 лет назад
все же не баня, а банка с пауками.... ИМХО (перечитай еще раз)
Олег МашаровПрофи (577) 8 лет назад
Вообще-то, все же, баня с пауками )
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7683) 15 лет назад
в наркотическом состоянии и не то в голову взбредёт
Ася Маршал Гуру (3255) 15 лет назад
Не согласна. Достоевский - великий писатель! А по поводу пауков.. . я так понимаю Вы бывали только в городских вылизанных саунах и банях, там их действительно нет, а вот в деревенских да и даже в дачных - полно. И бесов кстати тоже))))
KonstantinГуру (3295) 15 лет назад
а ты хоть раз беса видела?) Достоевский по моему был великим фантазером. Но писал хорошо, потому что у нас сейчас люди не в Бога и ни в черта не верят. Деградация полная... ужас что происходит.
Ася Маршал Гуру (3255) Я с ним встречаюсь =)
Алексей Пермяков Просветленный (20395) 15 лет назад
вообще то писалось про банку ))
в суд на книгоиздателя немытого!

))))
ирина якубовская Просветленный (27169) 15 лет назад
может банка спауками? достоевский не был пьющим человеком, у него была эпилепсия, отсюда и особенности его характера- дотошность, вязкость и т. д.