Какие романтические песни о любви вам нравятся?

Мария Профи (553), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
NED Знаток (402) 17 лет назад
From Sarah with love- Sarah Connor
Don`t speak - No Doubt
Because of you - Kelly Clarkson
Даже если ты уйдешь - С. Лазарев, или она же, но на английском даже лучше
Остальные ответы
strange ElizaBAT Мастер (1136) 17 лет назад
наверное что-то из русского рока... а еще нравится мара!(у нее тоже о любви,хотя может немного жесковато и про секс)
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
мНе нравятся два романса из "Жестокого романса", но в фильме их нет только на пластинке и никак не могу слова выучить, т.е. найти текст.
1. "Что так Снегурочку тянуло, к тому высокгому огню? Уж лучше б в речке утонула, попала б под ноги к коню"
2 "Не довольно ли нам прирекаться, не пора ли предаться любви? Чем старинней наивность романса, тем живее его соловьи... "
Что я знаю про век и про дни? Отвори мне калитку в былое и былым мое время продли..."
TATYANA Мастер (2051) 17 лет назад
мне из кинофильмов нравятся песни о любви
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
"Как много девушек хороших" или "Журчат ручьи"...
Stacy Знаток (452) 17 лет назад
Мне нравятся почти все песни Светы!!! Ещё нравится у Брайана Адамса "Please forgive me", "Have you ever really loved "и Таня Буланова "Не плачь" (но я всё время плачу от этой песни...)
Анаконда Гуру (3235) 17 лет назад
мне нравится Ната-лi "Вогонь",...
Александр Профи (924) 17 лет назад
У Селин Дион такая чумовая песня есть! старенькая уже правда, но ваще супер. А как называется не знаю. но точно не из "титаника"
Tanyesse Профи (596) 17 лет назад
дуэты на английском языке
Корвин Профи (565) 17 лет назад
КиШ "Арбузная Корка" )))))
Пользователь удален Гуру (3308) 17 лет назад
Технология - В Память О Тебе, Песня Обо Всём...