подскажите плиз

Надежда Вахменина Знаток (255), закрыт 14 лет назад
объясните по простому от или для чего таблетки "рибоксин" и "предуктал МВ" инструкция для меня темный лес
Лучший ответ
FAIRY Просветленный (23574) 14 лет назад
Рибоксин-для сердца, для того чтобы улучшить питание его клеток. Предуктал-улучшает кровообращение в сердце, особенно в тех участках где оно нарушено, тем самым эти препараты оберегают сердце от преждевременного старения. Простыми словами как просил автор.
Остальные ответы
SLIVA Мастер (1198) 14 лет назад
Рибоксин, по-простому, витамины для сердца (тоже самое, что милдронат) , а предуктал МВ - это препарат для предупреждения Ишемической болезни сердца, стенокардии - применяется постоянно.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 14 лет назад
В основном сердечные препараты
Nataly Просветленный (21108) 14 лет назад
Улучшают микропроцессы в миокарде (сердечная мышца), миокард получает больше кислорода, действуют как профилактика ишемической болезни сердца