Что это за ошибка?

Ильдар Искандаров Гений (71766), закрыт 14 лет назад
Спустя 15 минут после включения компьютера появляется вот это окошко:

Связь с интернетом тут же прерывается, всё перестаёт закачиваться. Звук тоже пропадает. Отправлю отчёт - не проходит. Приходится пекрезагружать компьтер....
Что это такое? Как избавиться от этой напасти?
Лучший ответ
kava Мастер (2272) 14 лет назад
Ставь SP3 и все проблемы уйдут! Это вирус, его устраняют несколько обновлений от Форточников.
Остальные ответы
MAKC Знаток (320) 14 лет назад
Я точно не помню но помойму это чёто с платой!!!
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
Проблеммы с Generic Host Process for Win32 Services.
Основной признак проблем со службой - появление сообщения об ошибке:
Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Просим извинения за неудобства.
Решение проблеммы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Или:

Нажимаете комбинацию клавиш Microsoft+R (пояснение: 'Microsoft' - клавиша с
изображением фирменного значка Микрософт) ; в появившемся окошке с командной
строкой набираете текст msconfig и жмете 'ОК'; в открывшемся окне заходите в
закладку 'Службы' (Services) и убираете галочки с пунктов 'Сервер' (Server)
и 'Рабочая станция' (Workstation), после чего также жмете 'ОК';
перезагружаете компьютер и в появившемся окне с сообщением ставите галочку и
жмете 'ОК'

Если не помогло!! !
Загрузить и установить KB921883
Скачать:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=2996b9b6-03ff-4636-861a-46b3eac7a305
YUM Оракул (74393) 14 лет назад
Отчет-то посмотрите. Предлагают ведь.
А вот отсылать его... не нужно.
JULIANDC Знаток (402) 14 лет назад
ВКлючай комп, быстро нажимай - пуск, выполнить, введи в поле msconfig.exe дальше найди вкладку автозагрузка и убери галочку напротив нужного процесса, если там его нет то ищи в сервисах и попытайся отключить, крайний случай переставляй винду (возможно что тебя атакуют хакеры, или вирус)
Scrapp Rex Гуру (4115) 14 лет назад
Вирус. (Скорее всего Kido/Conficker). Ставьте заплатки или запускайте заново системные службы.
Проверьте систему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(Надеюсь разобраться где последняя версия несложно)
Андрей Dark Lektor Профи (895) 14 лет назад
Еще может быть что то с системой проверки/обновления. Или переустанови винду, или поставь нормальный патч.
Витя Акулин Профи (563) 14 лет назад
Вирусы, у меня такое было...