Белка и клен – символы этого города? Чем он знаменит и как называется?

Laice_seo Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Арина ...... Профи (661) 15 лет назад
Хельсинки. ..Хельсинки является сейчас крупным, постоянно развивающимся городом, в котором имеется почти 70 музеев, большое количество картинных галерей, концертные залы, Национальная опера и балет, 3 симфонических оркестра, 8 театров.
Остальные ответы
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
Символами Хельсинки являются белка и клён. Горожане выбрали их символами города во время голосования в 1996 году.
Хельсинки знаменит своей чистотой и опрятностью, свежим воздухом, прекрасными пейзажами, а также интересной и изящной архитектурой.