Iq 96 баллов это хреново?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это и не плохо, и не хорошо. И никак вообще. IQ не показывает, умный Вы или глупый. На самом деле, он не показывает ВООБЩЕ ничего, кроме Вашего умения быстро давать ответы на некие очень специальные (и часто некорректные) вопросы.
Я не понимаю смысла проходить этот тест, вопросов очень много, вы просто тратите драгоценное время, и важно ли это вообще? Главное чтобы человек был человеком и не важно умный он или тупой, понимал других, сочувствовал, помогал товарищам. Лично для меня важнее это а не уровень интеллекта.
IQ тест вообще ни о чем)))
Нормально
длина шкалы=200 единиц. 100 - средний человек. 96 - нормальный результат. Жить будете :)