Скажите,а почему Вы боитесь (или не боитесь;) остаться в одиночестве?

Я здесь транзитом Гуру (4018), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex ** Мастер (1761) 14 лет назад
Человек задуман Богом как неодинокое создание. Никто не мечтает стать одиноким, но жизнь иногда распоряжается по другому.
Одиночество для любого человека, по моему, трагедия, кроме одержимых этой идеей (сознательных отшельников) и опустившихся людей, которым уже все поХ.
Остальные ответы
Улитка Оракул (66217) 14 лет назад
Не боюсь. Мне нравится.
Lisbet Salander Гуру (3339) 14 лет назад
Потому что в одиночестве мы остаёмся наедине со своими проблемами...
Мать Тереза Оракул (64044) 14 лет назад
А чего бояться? А когда мы там не были? ;)))
Неизвестный Просветленный (42187) 14 лет назад
С некоторого времени стало нравиться.. . видимо привыкаю...
britney spears Просветленный (41640) 14 лет назад
потому что это ужастно! тем более после счастья быть с любимым человеком !