Трушный спорт

Люди кто знает сколько стоит проффессиональная хоккейная вратарская форма ???помогите срочно надо

тысяч 5-6 баксов вратарь обходится я думаю) )

Вопрос в том, какая именно форма. Те же щитки профессиональные можно купить за 300 долларов, а можно и за 1 300 долларов (покруче) . Или шлем вратарский - простецкий стоит 250 "зелёных", а правильный 600-900 (и это без покраски) . Так что скорее вопрос стоит в формате "сколько денег есть". Ну а чтобы внести граничную ясность - так себе одеться - это по грубым просчетам 1.5-2 кусков долларов, а ежели покруче где то в районе пяти-шести "зелёных". Удачи! ) Играйте в хоккей!)

Источник: Ай серв фо зэ коммюнити!

за 20 000 рублей

от сотки минимум, я вчера обычную покупал комплектом у меня 70 вышло

вы че упали? где вы форму за 30 тысяч хорошую найдете в магазине? ! у нас в Омске один щиток стоит 11 тысяч! тысяч 150 рублей надо!