Читала, что в дорогих отелях предлагается такая услуга...
как одевание-раздевание клиентов, девочки специальные этим занимаются.. . А кто нибудь испытывал ЭТО, поделитесь впечатлениями А может, кто то дома имеет такое счастье?...
Не знаю как в отелях, а вот в одном магазине меня полностью переодевали две прелестные девушки....я так прибалдел, что начал "капризначать" и перемерил кучу одежды и обуви....в итоге, все же пришлось брать себе пару обуви, брюки и рубаху ( не зря ж они так старались) ;)))))
Да запросто, когда жена раздевает пьяного мужа, или наоборот. Довольно часто встречается))
больше расскажу, там за поституток можно расплачиваться картами VISA