Если б вы узнали, что вам осталось жить месяц, то что бы вы сделали за это время?

+++I Возлюбленный смерти I+++ Мыслитель (8250), закрыт 14 лет назад
И без приколов, только если будут смешные))
Лучший ответ
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 14 лет назад
Пришел толстый к врачу:
-Доктор, я хочу похудеть.
Тот говорит:
-Зачем?. . Вам и так один месяц жить осталось.
Толстый ушел и ...загрустил. Лежит дома, не ест, аппетит пропал, ждет смерти. Худой!... Месяц ждет.... и идет к врачу:
-Доктор, почему я не умираю?
-А вот теперь не умрешь- жить будешь..)
Остальные ответы
SERGEI.M Мастер (1639) 14 лет назад
врятли чтото продуктивное для общества. . просто попытался бы выжать чтото хорошее из того времени которое осталось
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153977) 14 лет назад
Для начала я убью собщившего мне о моей скорой смерти.
+++I Возлюбленный смерти I+++Мыслитель (8250) 14 лет назад
ну тогда пошел Суицид делать XDD
Максим Гизбрехт Ученик (107) 14 лет назад
я этот месяц правел с блискеми мне людми