Посоветуйте как научиться рисовать на ногтях?

probui risovat srisovavat na tipsah ili striping color,akrilovimi kraskami, lakami.potom ponravivshiesia raboti i kotorie tebe bolshe nraviatsia probui na sebe na znakomih...posilaiu nekotorie moi risunki na tipsah i primeri kotorie tebe ponraviatsia probui srisovavat ili s interneta beri ili fantazirui sama.

eto ia sebe narashivanie v etot raz sdelala

Я рисую черной гелевой ручкой и покрываю прозрачным лаком, легко и красиво

Зайди на сайт www. godlike-nails. ru
Убери пробелы и вперед за новыми рисунками!

Купи дешевые типсы, присандаль их на крышечку лака пластилином. И вот. в одной руке - лак с типсой, в другой кисти. И вперед! вспомни в школе был такой урок - рисование.

есть наборчики для рисования на ногтях, stamping называется...