Информационные технологии
+1Что такое архиватор и где его искать в компе ?
в компе есть только каб архиватор C:\WINDOWS\system32\iexpress.exe
также можно zip открывать, остальные нужно скачивать из сети и устанавливать. winrar например
Попробуй правой кнопкой на любой папке.
Если у тебя также, значит стоит Рар.
А нет, так нет.

архиватор это программа, которая сжимает и расжимает файлы (имеется ввиду их размер)
называются они или RAR или ZIP, можно просто в поиске ввести и скачать,
а найти попробуйте через поиск на системном диске, если их там нет, скачайте и установите.
Попробуйте правой кнопкой мыши по папке или файлу, Адд и Компресе архивируют.